Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компактный 3LED-проектор Canon LE-5W для бизнеса и дома

Canon-LE-5WВсе представительства компании Canon активно распространяют информацию о выходе на рынок новых моделей портативных проекторов, которые, кстати, стали доступными и в России. Сам разработчик утверждает, что новинки идеально впишутся не только в бизнес, но и в домашнюю инфраструктуру развлечений. Сильными сторонами проектора Canon LE-5W (который и навел столько шума) стали беспрецедентно высокое качество картинки, правильная цветопередача, хорошая яркость. Плюс ко всему, стоит отметить и такое качество проектора, как доступность, в связи с чем, он и распространился на домашний сегмент рынка.

Новая модель проектора от Canon укомплектована разъемом HDMI и двумя звуковыми динамиками с мощностью в каждой по 2,5 Ватта. Устройство имеет до пяти способов воспроизведения контента, к которым относятся режим презентации, просмотра фильма, sRGB, стандартный и пользовательский, который в отличие от первых четырех предполагает более гибкую настройку всех параметров. Модель LE-5W позволяет просматривать контент даже без участия компьютера. Для этого достаточно вставить в порт USB любой флэш-накопитель с видео и включить воспроизведение. Аналогично можно воспроизвести контент с карты SD или интегрированной памяти, объем которой в этой модели равен 1,5 ГБ. Также стоит отметить, что проектор поддерживает технологию 3LED.

О возможностях этой новинки можно говорить долго, но назовем хотя бы основные её параметры. Яркость проецируемого контента равна 500 лм, а разрешение – 1 280:800 пикселей на дюйм. Уровень контрастности – 3 000:1. Размеры устройства – 24,4:19:5,4 см. Раньше всех регионов начнет свои продажи данных проекторов США, которые начнутся этим летом. Но скоро и вы сможете купить Canon LE-5W. Поддерживайте связь в «Цифровым Экспертом» и вы не упустите своего шанса.