Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Обновленный ассортимент корпоративных мобильных Android-устройств от Motorola. Mx

Motorola-MC67Motorola Mx

Однако, модель TC55 – как пример последних новинок от Motorola. Ассортимент мобильных решений корпоративного класса кроме этой новинки пополнился еще и такими моделями, как MC40, ET1 и MC67. Объединяет их общая программная платформа - Android Jelly Bean, функционал которой расширился с помощью Mx. Mx – набор служебных программ и утилит, отвечающих за управление, контроль и безопасность системы. 

Названная операционная система может предложить корпоративным клиентам намного больше, чем другие аналогичные решения: высокий уровень безопасности, высокую производительность в обработке графических данных, новую возможность протоколирования системных событий. Все представленные мобильные компьютеры работают, как с нативными приложениями на Android, так и с приложениями, разработанными с помощью инструментария RhoMobile Suite.

С помощью средств Mx администраторы могут формировать свой список разрешенных приложений, а также обеспечивать удаленный доступ к целому парку мобильных устройств в режиме онлайн. Если конкретнее, то в пакете Mx есть инструменты для считывания данных, для роуминга на опережение и для работы в разнородных сетях. Совместимость Mx с операционной системой обязана своим происхождением от открытого кода Android Open Source Project.

RhoMobile Suite 4.0 – это принципиально новое поколение инструментов для создания кросс-платформенных приложений. Это еще одно преимущество новых мобильных устройств от Motorola, а вернее их владельцев, которые смогут создавать и внедрять приложения в самые различные программные среды: от iOS7 до Windows Phone 8. Процесс разработки программ в RhoMobile Suite 4.0 облегчен набором API для JavaScript и Ruby.

Купить Motorola MC40, ET1 и MC67 вы всегда можете в «Цифровом Эксперте».