Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Обновленный ассортимент корпоративных мобильных Android-устройств от Motorola. Motorola TC55

Motorola-TC55Motorola TC55

Известный разработчик мобильных средств для обработки данных Motorola представил новые четыре модели терминалов сбора данных на базе Android Jelly Bean. Флагманским изделием среди всех представленных стал портативный компьютер TC55 с сенсорным экраном. Даже трудно с первого раза понять, терминал ли это, или смартфон, поскольку имеет достаточно компактные формы. 

Компанией Motorola также была представлено новое программное обеспечение, специально для этих мобильных устройств. Этими приложениями оказались Extensions для модульной безопасности и средство разработки приложений RhoMobile Suite 4. Всё это было сделано для того, чтобы Android-устройства были еще теснее интегрированы в корпоративные процессы.

Портативный мобильный компьютер TC55 объединил всё самое лучше от традиционных ТСД и смартфонов. От смартфона это решение, конечно же, взяло удобство использования. Новинка прямо-таки создана для сферы розничной торговли и эскортной доставки. Пользоваться ею весьма удобно, поскольку компактность размеров не затронула дисплей, и он остался относительно большим – 4,3 дюйма по диагонали. Экран достаточно яркий, чтобы им можно было пользоваться в ясную погоду. Сенсорное покрытие позволяет манипулировать устройством любым удобным для этого способом: пальцами, перчаткой или специальным стилусом.

Не забываем, что это решение также поддерживает модуль считывания штрихкодов и подписей. Налажены средства обмена различного контента между сотрудниками. Надежность изделия соответствует стандарту IP67. При полной зарядке батареи терминалом можно пользоваться очень долго. Новинка сертифицирована со стандартом GCF. Звуковой динамик в модели TC55 в четыре раза громче, чем у обычных смартфонов. Есть встроенный двойной микрофон. Купить Motorola TC55 вы можете в «Цифровом Эксперте» по предзаказу.