Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Совместимые картриджи для принтеров - достойная альтернатива оригинальным

034494Картридж как основной и главный элемент принтеров и печатных устройств составляет львиную доли стоимости от общей цены оборудования. Покупка оригинальных картриджей для замены вышедших из строя, создает большие финансовые растраты, поэтому все больше и больше корпораций приходят к решению о замене оригинальных картриджей на совместимые, выпускаемые другими производителями. Так как ремонт и восстановление вышедших из строя компонентов не дает долгосрочную гарантию на дальнейшую эксплуатацию. 

Совместимые картриджи для струйных и лазерных принтеров стоят на порядок дешевле своих оригинальных аналогов. При этом, качество печати и копирования на таких устройствах не уступает результатам работы принтера с оригинальным картриджем. Данное предложение от различных компаний обеспечивает не только хорошую экономию относительно бюджета фирмы, но и дает возможность закупки запасных картриджей, гарантируя бесперебойную работу оргтехники, ведь замена картриджа занимает всего пару минуты.

Совместимые расходные материалы продаются абсолютно легально, и их использование не нарушает ничьи авторские права, давая возможность выбора и экономии. Важной особенностью является предоставление 100 % гарантии от производителя на эксплуатацию и срок службы совместимых устройств, также как и на оригинальные.

На данный момент рынок оргтехники перенасыщен предложениями от разных компаний и здесь важно проанализировать функции и возможности всех устройств, обращая внимание на надежность и экономичность, выбрать оптимальный вариант для работы. На рынке оргтехники может встречаться много подделок, будьте особенно внимательными, обращайте внимание на состояние корпуса, наполнение и маркировку. Обязательно требуйте тестовую печать для подтверждения заявленного качества. Пользование техникой должно доставлять удовольствие!

Или же, можно некоторое количество раз заправить оригинальный картридж Oki.