Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Почему так важно доверять заправку и восстановления картриджа профессионалам

professional-cartridgeЗаправка тонером лазерного картриджа является важным фактором в качестве работы с печатью печати и экономической целесообразности. Важно найти профессионала, который в этом разбирается, либо самому осуществить эту процедуру при наличии определенных инструментов и обладая некоторыми навыками. Перед заправкой контейнера тонером, следует его протестировать на наличие каких-либо дефектов скрытых или явных (пример, следы вскрытия). Мастер, который выполняет эту работу, должен в обязательном порядке проинформировать о состоянии картриджа, также определить срок эксплуатации контейнера. После осуществления заправки картриджа тонером, его тестируют на исправность и должное качество. С сервисного центра печатной техники Вам должны вернуть картридж без каких-либо дефектов.

Восстановление картриджа. Рециклинг, либо проще говоря, восстановление, процесс довольно таки трудоемкий и сложный, заключается в замене всех или нескольких деталей картриджа, производится на основе его корпуса. За тем, происходит уже заполнение тонером контейнера и полное тестирование обновленного оборудования, а заканчивается упаковкой. Для того чтобы произвести качественно данную процедуру и получить гарантию на исправность работы картриджа, стоит обратиться в профессиональный сервисный центр, занимающийся восстановлением и заправкой картриджей.

Заправка картриджа тонером. Самый экономный способ возобновления печати – это заправка картриджа тонером, на это уходит минимум материалов, а соответственно и минимум затрат. При профессиональной и правильной заправке, качество печати будет соответствовать оригинальному и не уступать ни в контрастности, ни в яркости. Заправленный картридж Вам возвращают в плотной упаковке, чтобы Вы его довезли до Вашего принтера не повредив корпус.

Заправка Kyocera.