Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Надёжность серверов Dell

pedge_2900_3_tower_overview1Почему сервер Dell так надежен?
Отключение серверов стоит очень дорого для любой организации, и эти затраты только увеличиваются, поскольку вашим специалистам приходится тратить время на то, чтобы решать проблемы, которых можно было избежать. На самом деле организации просто не могут себе позволить незапланированный простой в современных условиях. Но это и не требуется.
Чтобы защитить предприятие от проблем с сервером, ИТ-инфраструктура должна постоянно обеспечивать высочайшую надежность. Для этого требуются проверенные аппаратные решения и усовершенствованные функции контроля и управления. Услуги класса предприятия обеспечивают оптимальную работу инфраструктуры и быстрое устранение сбоев, если они все-таки возникнут. Корпорация Dell предлагает подход к обеспечению надежности, который начинается задолго до покупки сервера. При этом вся инфраструктура будет работать как часы на протяжении всего срока службы. Благодаря комплексу мер – от всестороннего тестирования и тщательной проверки качества до проверок состояния, оценок готовности и специальных соглашений ProSupport – корпорация Dell обеспечивает надежную работу всей ИТ-инфраструктуры
для своих заказчиков.
Отличительные особенности сервера Dell Poweredge благодаря революционным инновациям:

  • Больший объем памяти на каждый процессор. Технология FlexMem Bridge обеспечивает широкие возможности расширения памяти при установке процессоров только в один поднабор разъемов. В результате заказчики могут использовать расширенный объем памяти, не обременяя себя большими затратами.
  • Отказоустойчивая виртуализация. Корпорация Dell сделала еще один шаг и предлагает два встроенных гипервизора, которые обеспечивают дополнительную безопасность и резервирование гипервизоров для заказчиков. Данная функция упрощает расширение и увеличение числа виртуальных машин, работающих на отдельном сервере.
  • Ускоренное развертывание. Контроллер жизненного цикла предоставляет ИТ-администраторам обзор всей ИТ-инфраструктуры с единой консоли и выполнение полного набора функций подготовки, включая развертывание системы, обновления системы, настройку оборудования и диагностику

Благодаря своим отличительным особенностям - купить сервер Dell столь выгодно!