Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Принтер LaserJet Pro P1606 и картридж HP CE 278A – созданы друг для друга

hp-CE-278AКартридж HP CE 278A – это неотъемлемая деталь лазерного принтера LaserJet Pro P1606. А принтер HP LaserJet Pro P1606 – это наиболее достойное для офиса монохромное лазерное печатающее устройство, обладающее отличными характеристиками и доступной стоимостью. Многие аналитики даже считают, что эта модель принтера в скором времени станет настоящим бестселлером. 

При всех свих достоинствах принтер очень компактный, найдет свой уголок на домашнем или на офисном столе. Скорость печати – 25 стр/мин. Другой приятной особенностью этого принтера является наличие функции Smart install. Благодаря ей принтер будет готов к работе сразу, как только его подключишь кабелем к компьютеру, не тратя много времени и усилий. Лоток бумаги принтера рассчитан на 250 листов. Принтер поддерживает дуплексный механизм печати и содержит сетевой интерфейс. Разрешение печати – 600 пикселей на дюйм. Принтер HP LaserJet Pro P1606 быстро приходит в рабочее состояние из спящего режима. Время, необходимое для вывода первой страницы – семь секунд.

А теперь несколько слов о картридже CE 278A. Ресурс этого расходного материала – 2 100 распечаток формата А4, приблизительно на столько страниц в бункере находится тонера. Картридж имеет стандартную комплектацию по принципу «всё в одном», т.е. имеет фотобарабан, вал первичного заряда и магнитный вал. Главное преимущество этого картриджа в простоте эксплуатации и обслуживания. Правда, заправка CE 278A несколько осложнена наличием чипа, который контролирует ресурс картриджа. Единственным вариантом для благополучной заправки является замена чипа или его перепрошивка. Теперь то, наверное, у Вас не возникнет иллюзий по поводу самостоятельной заправки картриджа. Такие устройства нужно относить настоящим профессионалам. И они, к счастью, есть в «Цифровом Эксперте».