Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Заправка картриджа HP CB436A

HP-CB436AЕсли Вы деловой человек и знаете цену свободного временем, то вы наверняка сделали выбор в пользу оборудования HP и оригинальных для него расходных материалов.

Но подробнее рассмотрим картриджи производства HP. Некоторые заметили, что все последние модели стали выпускаться с интегрированной системой интеллектуальной печати, помогающей скоординировать работу между картриджем и принтером. Думаем, заметили, так как качество печати на порядок улучшилось. И действительно, эта технология позволяет найти индивидуальный подход к принтеру, что в конечном счете улучшает печать изображения. Кроме того, в картридже также используется специально разработанный тонер, благодаря которому изображение будет еще более резким и четким. 

Черно-белый картридж HP CB436A как раз и относится к этому поколению и обладает теми же характеристиками, что и описанные выше картриджи. Этот расходный материал создавался для лазерных монохромных принтеров, которые и сейчас считаются наиболее выгодным и оптимальным вариантом для офисных нужд. Как показывает практика, картридж HP CB436A стал еще и востребованным в домашних целях, так как ресурса одной заправки должно хватить на 2 000 страниц формата А4 с 5%-заполнением.

Стабильность работы этого картриджа высокая. То есть качество изображения сохраняется высоким, несмотря на условия окружающей среды, например, уровень влажности в помещении может варьироваться в пределах 10—80 %, а температура воздуха -20 – +40 градусов Цельсия. Также, на этот тип расходного материала, как и на ряд других новинок от HP, распространяется гарантия, которой в случае возникновения проблем с устройством можно воспользоваться. Заправку HP CB436A лучше всего доверить специалистам. Однако, если такой возможности нет, то с заправкой сможет справиться любой пользователь. Только необходимо предварительно ознакомиться с несложной, но очень важной инструкцией. В среднем, этот картридж может выдержать до шести заправок.