Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Особенности заправки картриджа Canon 703

Canon-703Картридж Canon 703 предназначен для принтеров и МФУ серии Canon LBP 2900/3000, а также серии Laser Shot 2900/3000. Технология, применяемая в данных устройствах, получила название «интеллектуальная печать». Суть её заключается в взаимодействии картриджа и принтера, благодаря чему качество печатных документов очень высокое, тоже самое касается и фотографий. Отображение цветовой гаммы не уступает результатам печати на профессиональном оборудовании. Также, данное устройство с помощью новейших технологий обеспечивает сохранение цветовой гаммы на печатных образцах сроком до 10 лет.

Тонер для картриджа модели Canon 703 был разработан специалистами компании и ориентирован на потребителя, заинтересованного в высоком качестве печатного продукта, где можно различить даже буквы самого мелкого шрифта и отобразить на бумаге миллионы оттенков.

Ресурс картриджа рассчитан на 2000 отпечатков. Это неплохой показатель, но для использования в производственных условиях, при большом обороте печати, это достаточно накладно, так как потребуется частая заправка. Это устройство идеально подходит для домашних условий, учитывая высокотехнологичную разработку, сводящую к минимуму участие человека в работе принтера, к тому же обеспечивая легкий способ заправки. Но при этом, важно покупать специализированный тонер для того, чтобы качество печати было максимально высоким. Используя тонеры других компаний, пользователи нарекают себя на разочарование в должном уровне печати.

Модель Canon 703 прошла сертификацию и получила гарант качества, что безусловно лишает Вас риска потратить Ваши деньги впустую, особенно учитывая тот факт, что дается гарантия и предлагается сервисное обслуживание.

Заправить Canon 703.